«Ак Барс» обыграл дома «Витязь», одержав пятую победу в сезоне

Никита Паглазов

«Ак Барс» обыграл дома «Витязь», одержав пятую победу в сезоне Поделиться Комментарии

«Ак Барс» одержал победу в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над подмосковным «Витязем» со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Казани на стадионе «Татнефть-Арена».

Счёт во встрече на 3-й минуте открыл форвард хозяев Артур Бровкин, воспользовавшись передачей от Александра Бурмистрова. На 13-й минуте ответную шайбу в составе «Витязя» забросил Даниэль Одетт, авторы результативного паса — Артём Бородкин и Микс Индрашис.

Победную шайбу на предпоследней минуте основного времени забросил форвард казанцев Кирилл Петров.

«Витязь» потерпел седьмое поражение подряд, «Ак Барс» одержал пятую победу в сезоне.

В следующем матче казанский клуб сыграет с «Адмиралом». Встреча состоится в пятницу, 24 сентября, на «Татнефть-Арене». Стартовый свисток — в 19:00 мск. «Витязь» в среду, 22 сентября, в Ярославле сыграет с «Локомотивом». Начало — в 19:00 по московскому времени.

КХЛ — регулярный чемпионат 20 сентября 2021, понедельник. 19:00 МСК

«Ак Барс» обыграл дома «Витязь», одержав пятую победу в сезоне Ак Барс Казань Окончен 2 : 1

«Ак Барс» обыграл дома «Витязь», одержав пятую победу в сезоне Витязь Московская область 1:0 Бровкин (Бурмистров) – 02:42' (5×5)   1:1 Одетт (Бородкин, Индрашис) – 12:42' (5×5)   2:1 Петров (Сафонов) – 58:21' (5×5)

Источник: championat.com