Нападающий Александр Кокорин провел первый матч в сезоне и чуть не удалился

Источник: РИА "НовостиНападающий Александр Кокорин провел первый матч в сезоне и чуть не удалился"

«Трансфер русского надо расследовать. Он просто не футболист!» Кокорин так и не заиграл в Италии и бесит фанатов

Кокорин, перешедший в итальянский клуб в январе, вышел на замену на 80-й минуте встречи четвертого тура серии А с «Дженоа». Россиянин не отметился результативными действиями, но получил желтую карточку за грубый фол. Ассистенты судьи просматривали момент с участием форварда на предмет возможного удаления, но не стали менять решение главного арбитра.

Матч завершился победой «Фиорентины» со счетом 2:1. Голами у флорентийцев отметились Риккардо Сапонара и Джакомо Бонавентура, в составе «Дженоа» пенальти на восьмой компенсированной к матчу минуте реализовал бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито.

«Фиорентина» занимает четвертое место в турнирной таблице серии А, по дополнительным показателям уступая «Роме», «Милану» и «Наполи», сыгравшим на матч меньше. «Дженоа» располагается на 14-й строчке.

Источник: sportmail.ru