«Куньлунь» обыграл «Сочи» в серии буллитов. Китайцы отыгрались с 0:2

Георгий Горностаев Поделиться Комментарии

Сегодня, 11 сентября, на «Арене-Мытищи» китайский «Куньлунь Ред Стар» принимал «Сочи» и уступил после серии буллитов со счётом 2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1).

На 17-й минуте гости открыли счёт в матче благодаря голу Егора Бабенко с передач Артёма Николаева и Александра Жабреева. На 21-й минуте Никита Феоктистов увеличил преимущество сочинцев, а ему ассистировали Даниил Ильин и Игорь Руденков.

На 24-й минуте хозяева в меньшинстве отыгрались: Кори Кейн забил при игре 4×5, а на 35-й «Куньлунь» забил в большинстве: отличился Брэндон Ип с передач Тайлера Вонга и Грега Сквайрза.

Ранее обе команды провели по четыре встречи: «Сочи» обыграл «Амур» (4:0) и «Витязь» (6:5, ОТ), но уступил ЦСКА (1:4) и «Торпедо» (1:2). «Куньлунь» одержал победу только над «Ак Барсом» (4:3), но уступил «Нефтехимику» (1:5), рижскому «Динамо» (5:6) и «Йокериту» (5:6).

КХЛ — регулярный чемпионат 11 сентября 2021, суббота. 19:30 МСК

«Куньлунь» обыграл «Сочи» в серии буллитов. Китайцы отыгрались с 0:2 Куньлунь Ред Стар Пекин Окончен 3 : 2 Б

«Куньлунь» обыграл «Сочи» в серии буллитов. Китайцы отыгрались с 0:2 ХК Сочи Сочи 0:1 Бабенко (Николаев, Жабреев) – 16:20' (5×5)   0:2 Феоктистов (Ильин, Руденков) – 20:57' (5×5)   1:2 Кейн – 23:37' (4×5)   2:2 Ип (Вонг, Сквайрз) – 34:24' (5×4)   3:2 Николлс – 65:00' (ПБ)

Источник: championat.com